Преимущества использования принтов на футболках




Футболки с яркими принтами популярны не только как неординарное дополнение к стилю, но и как идея оригинального продвижения компании. Одежда может быть маркирована способом печати вашим логотипом, что дает множество преимуществ. Все, что вам нужно сделать, это выбрать один из способов переноса графики, например, на футболки. Популярна термотрансферная печать, которую используют не только на одежде, но и на аксессуарах.

Термотрансферная печать на футболках – как это делается?

Термотрансферная печать используется на пластике или бумаге, но ее также стоит использовать на футболках. Метод заключается в переносе графики на выбранную поверхность путем термического нагрева. Рисунок необходимо подготовить на специальной фольге или носителе. Перенос графики на футболку возможен благодаря печати. Заказать
печать на футболках можно на сайте tvoya-maika.ru. На сайте вы можете не только приобрести одежду с прикольными надписями и стильными принтами, вы можете создавать свои варианты картинок и надписей для печати на футболках.

Ткань для печати должна быть помещена под пресс так, чтобы не было складок. После нанесения рисунка на материал необходимо закрыть устройство, которое затем затянется, нагреется и тем самым перенесет рисунок на материал.

Термотрансферная печать на футболках – в чем преимущества?

Термотрансферная печать очень популярна среди компаний, которые хотят продвигать свою компанию с помощью футболок. Это связано с привлекательной ценой метода, особенно при большом тираже. Печать на футболках отличается идеальным отражением рисунка – будет видна каждая деталь, поэтому она также хорошо подойдет для небольших логотипов. Такой способ маркировки одежды также долговечен – графика надолго задержится на футболке.

Термотрансферную печать можно использовать в труднодоступных местах. Так что проблема не будет в переносе графики в карман или воротник. Термотрансферная печать также хорошо работает на различных материалах. Метод подойдет как для футболок из искусственных материалов, так и для моделей из хлопка. Термотрансферная печать также устойчива к повреждениям – одежду, украшенную графикой, можно стирать, не опасаясь испортить рисунок.

Футболки с принтом – как пользоваться?

Термотрансферная печать отличается долговечностью, поэтому надолго останется на маркированной футболке, выполняя свои функции. Вы можете использовать одежду в виде рекламного гаджета, который будете раздавать во время различных встреч, например, на ярмарках. Футболки с термотрансферным принтом – тоже неплохой вариант для подарка. Если ваша компания организует конкурсы, например, в социальных сетях, имеет смысл приукрасить награду одеждой с этикетками. Такой жест обязательно понравится получателю.

Футболка с принтом также будет хорошо смотреться в составе спецодежды. Благодаря этому унифицируется одежда работающих людей, а логотип, который постоянно виден покупателям, лучше запоминается. Футболки с принтами следует использовать не только в магазине, спортзале или ресторане, но и на ярмарках и массовых мероприятиях.

Важен постоянный имидж компании, поэтому, помимо постоянной термотрансферной печати, важен внешний вид футболки. В нашем предложении вы найдете различные модели – как прямого кроя, так и поло, которые выглядят элегантно. Благодаря этому вы можете подобрать тип наряда для компании. Также важно качество футболок – если вы хотите, чтобы ваши сотрудники или клиенты служили им как можно дольше, выбирайте прочный материал.