Интерьер в клубном стиле




Интерьер в клубном стиле

Категория: Декоративные обои, Светодиодные ленты

Поездки в клуб по выходным стали неотъемлемой частью жизни миллиардов людей по всему миру, поэтому неудивительно, что некоторые люди хотят, чтобы вечеринка никогда не заканчивалась. Однако мода, зародившаяся в Великобритании в 1990-е годы, как и музыка, звучащая во время таких встреч, многогранна и разнообразна. Поэтому, если мы хотим, чтобы наши гости чувствовали себя в нашем доме клубом, стоит спросить: какой?

Вечеринка

Прежде чем мы перейдем к конкретным примерам того, как решения, найденные на дискотеках, воплощаются в повседневной жизни, стоит познакомиться с источниками невероятной популярности вечерних встреч на танцевальных вечеринках. Большинство молодых людей разделяют ночную жизнь, поэтому было необычно использовать музыку как необходимый аксессуар.

Однако только на рубеже 70-х и 80-х годов, когда бешеная популярность диско-музыки пошла на убыль, музыкальные клубы стали настоящим учреждением. Молодые люди приходили к ним каждую пятницу, ожидая не только алкоголя и компании, но и возможности потанцевать благодаря индивидуально подобранной музыке. Ди-джей, то есть диск-жокей, отвечал за выбор и воспроизведение треков в правильном порядке.

Это слово, заимствованное из радиоязыка, теперь относилось к специалисту, который составлял саундтрек к вечеру, склеивая концовки песен, чтобы танцоры не сбивались с ритма. Американский патент на ночные развлечения переместился в Великобританию в начале 1990-х годов, откуда он захватил мир тревожными темпами. Сегодня клубы с различной танцевальной музыкой являются неотъемлемой частью городских центров. Можно ли привнести ощущение причастности к мероприятию в свой дом?

Музыка

Без правильного оборудования мы не можем говорить о настоящем глубоком звуке. Конечно, у нас нет возможности или согласия наших соседей воссоздать гигантские звуковые системы, но без стереосистемы мы бы не двинулись с места. Нам понадобится набор динамиков 4: 1, чтобы мы могли окружить комнату звуком, обеспечивая при этом полное звучание басов. Сама музыка должна иметь свой источник, поэтому было бы неплохо приобрести Hi-Fi Tower. Мы можем поставить его на полку рядом с компакт-дисками, чтобы сразу сменить песню. Если вы хотите воссоздать атмосферу настоящего клуба, вам не нужны адаптеры для виниловых пластинок.

Чтобы создавать переходы между дорожками, вам понадобится микшер, который представляет собой коробку для сбора аудиоканалов. Вопреки внешнему виду, сведение треков несложно и даже может стать достопримечательностью самого мероприятия, особенно если мы попросим друзей принести свои песни.

Мебель

Поскольку музыка разнообразна, интерьеры клуба могут быть выполнены в разных стилях. Для любителей более сильного звука металлическая отделка и темные цвета создадут готическую атмосферу. Немецкая модель вечеринок достаточно расслабленная и свободная от обязательств, поэтому многие клубы используют материалы, полученные в магазинах или на выставках.

Это отсутствие правил обычно довольно очевидно, и поддоны, которые довольно часто используются в качестве столов или сидений, отделываются, чтобы не травмировать гостей, которые ими пользуются. Если мы поклонники бессмертной дискотеки, не бойтесь мягких диванов с яркой обивкой и четкими краями. Клубы – это не только танцы – уставшие тусовщики во время своих визитов на испанский остров Ибица в начале 1990-х искали места, где можно набраться сил перед следующим днем ​​веселья. Так родилась идея лаунджа , также известного как chillout room. Это зона в клубе, где музыка менее агрессивна, свет более мягкий, а вместо табуретов у нас есть диваны или даже диваны. Если нам нравится пляжный климат, светлая обивка и отделка тканей перенесут нас на теплые пески Средиземноморского побережья.

Музыка, хорошие напитки и компания вдохновляют вас танцевать, поэтому, если мы хотим устроить замену клубу в нашей гостиной, мы должны предоставить больше места для тех, кто хочет танцевать. Это не значит, что мы должны сразу создать танцпол из плитки с подсветкой, но стоит поставить стулья и столы посередине комнаты.

Аксессуары

Дьявол кроется в деталях, поэтому, чтобы придать интерьеру действительно клубный вид, нам понадобится несколько гаджетов. Мы уже говорили об удобных диванах и музыкальном оборудовании, не менее важным элементом будет соответствующее освещение. Немного цвета, лучше всего связанного с основной цветовой темой комнаты, сделает ее загадочной. Не будем перебарщивать с освещением, но если мы хотим, чтобы гости вскакивали танцевать, лазеры и огни, вращающиеся вокруг своей оси, обязательно ослабят атмосферу. Мигающие стробоскопы могут быть неприятными и даже опасными для людей, страдающих светопсией. Диско-шар, который до сих пор является обязательным атрибутом многих мероприятий, не теряет своей популярности.

Хорошая идея для зрительного увеличения вечеринки – разместить на одной из стен зеркала, которые увеличат количество участников вдвое. Неоновые огни и вывески не лишены своего очарования, особенно если нам нравится атмосфера в стиле французской группы Daft Punk. Если у нас есть фантазия, мы можем даже создать свою собственную светящуюся надпись на стене комнаты – так каждый из наших гостей будет знать, что они входят в центр вечеринки. Красная ковровая дорожка заставит каждого посетителя почувствовать себя самым важным человеком.