Идея необычного письменного стола из строительных козлов




Идея необычного письменного стола из строительных козлов

Категория: Лаки, Козочки Билли

Такое место есть во многих домах. В углу, у окна, посреди комнаты. Для одних это связано с обязанностями, для других – оазис покоя и место, где они проводят значительную часть дня. Рабочий стол. Правильное место влияет на нашу работу и может сделать ее более приятной. Письменный стол должен быть эргономичным, но при этом эстетичным. Представляем письменный стол из строительных козелков.

Подберите стол к стилю интерьера

Производители оргтехники соревнуются в создании все новых и новых моделей столов и рабочих поверхностей. Мы найдем как устаревшие, так и современные модели, которые идеально впишутся в индустриальный стиль. Однако, если нам не нужен стол из каталога, потому что он похож на все, и уж точно не является уникальным, мы можем противопоставить столу строительные эстакады.

Материал, который обычно используется в мастерских или гаражах во время строительных работ, будет служить ножками нашего письменного стола. Основой столешницы станут 2 козлы. Письменный стол легко сделать, конечно, уровень сложности увеличивается с более сложными конструкциями – например, дополнительными элементами, такими как ящики или шкафы.

Преимущества топчана

Если нам нравятся нестандартные решения, эта модель подойдет. Письменный стол из козелка отличается простой конструкцией, которая отлично вписывается в современный интерьер. Мы можем выбрать деревянные полуфабрикаты, окрашенные в белый цвет, что подчеркнет скандинавскую простоту интерьера. Такой стол позволит вам создать идеальное место для работы. Кроме того, этот предмет мебели легко изготовить, и мы решаем, как он будет выглядеть, адаптируя его к нашим потребностям и декору помещения. Не будем забывать, что удовольствие от проделанной работы огромно.

Письменный стол из козлов – что нужно помнить?

Самая простая модель состоит из гантелей и столешницы. Козлы должны быть прочными, ведь их задача – обеспечивать устойчивость всей конструкции. В продаже представлены самые разные модели – от простых еловых козлов до прочных металлоконструкций, которые придадут индустриальный характер. Важным элементом является столешница – мы можем использовать как протертые доски, так и готовые рабочие столы. Все зависит от нашего творчества. При креплении не забывайте о стыковке элементов, например, саморезов и металлической фурнитуры, которые будут связывать верх и ножки вместе. Также следует помнить об эргономике – бурко должен быть высотой от 72 до 75 см, чтобы соответствовать нашему росту. При создании стенда на 2 человека, т.е. при установке столешницы длиной более 1,2 м, следует использовать 3 козлы, что улучшит устойчивость конструкции.