Почему часы Apple Watch так популярны?

Размер часов

Наше испытание продукта подтверждает, что доступны корпуса разных размеров и нет существенных различий между моделями. Каждая версия умных часов дает вам выбор между двумя измерениями с разницей между ними в 4 миллиметра. Хотя этот аспект может показаться неуместным, многим людям не нравится, что их часы выглядят слишком большими или слишком маленькими на запястье. Об этом всегда нужно помнить!

Почему часы Apple Watch так популярны?

Несмотря на то, что цена, как правило, выше, чем у других моделей умных часов, Apple Watch являются одними из лучших на рынке по нескольким причинам. Как показал наш тест, популярность и репутация Apple как производителя высокотехнологичных продуктов являются ключом к этому успеху. Более высокая стоимость в конечном итоге компенсируется долговечностью и надежностью устройства.

Во-вторых, операционная система watchOS, как и iOS в iPhone, MacBook и iMac OS, сама по себе является брендом. Их качество и хорошая репутация делают любую новую разработку Apple надежной. Кроме того, совместимость со всеми другими продуктами Apple делает эти умные часы лучшим выбором для тех, кто уже пользуется брендом.

Что такое операционная система watchOS?

Как показывает наш тест, умные часы Apple работают с уникальной операционной системой watchOS, которая постоянно развивается на протяжении многих лет. Версия 6 является последней, ее можно найти в моделях Apple Watch Series 3 и 5. Эта операционная система совместима с iOS, поэтому вы можете подключить свой iPhone к Apple Watch.

Система watchOS предлагает простой и интуитивно понятный доступ к приложениям на устройстве. Сенсорный интерфейс прост в навигации: скольжения и нажатия позволяют активировать различные доступные функции. Обратите внимание, что его можно обновить; watchOS 6, например, поддерживает только iOS 13 или выше на iPhone.