35 необходимых автомобильных аксессуаров для модернизации вашего Nissan




Автоаксессуары – отличный способ придать вашему автомобилю Nissan свежий вид!

Оснастите его внешними деталями, чтобы начать новое приключение, или просто держите вещи в чистоте и порядке. Независимо от того, как вы хотите обновить свой автомобиль, вы найдете нужную деталь в этом обширном списке оригинальных аксессуаров Nissan.

Аксессуары для салона и экстерьера автомобиля, предметы первой необходимости для путешествий, полезные улучшения автомобиля, крутые и симпатичные дополнения и многое другое — вот некоторые из обязательных автомобильных аксессуаров для вашего Nissan. Все перечисленное ниже и многое другое доп. оборудование на Nissan для вашей конкретной модели Nissan можно найти в интернет-магазине оригинальных запчастей на сайте sherlock-auto.kz.

Мухобойка (дефлектор капота) Nissan Pathfinder на сайте sherlock-auto.kz.
Мухобойка (дефлектор капота) Nissan Pathfinder на сайте sherlock-auto.kz.

Аксессуары для салона автомобиля

  • АКЦЕНТНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ ИНТЕРЬЕРА

Смените обстановку в салоне автомобиля с помощью этого комплекта акцентного освещения, состоящего из 20 цветов. Подсветите пространство для ног и подстаканники любым цветом, который соответствует вашему настроению в этот день, или измените его в любое время с помощью встроенного переключателя цвета.

Один из наших специалистов установит акцентное освещение в салоне, и все, что вам нужно сделать, это нажать кнопку, чтобы наполнить ваш автомобиль прекрасным светом. Самое сложное — это выбрать свой любимый цвет!

  • USB-ПОРТЫ ДЛЯ ЗАРЯДКИ ЗАДНИХ СИДЕНИЙ

Держите свою технику включенной, даже сидя на заднем сиденье. Задние порты USB для зарядки можно установить на задней части центральной консоли, поэтому даже люди сзади могут оставаться на связи. Кроме того, приобретите дополнительный металлический шаблон, чтобы розетка автомобильного зарядного устройства выглядела стильно.

  • ВСЕСЕЗОННЫЕ НАПОЛЬНЫЕ КОВРИКИ

Независимо от того, какое сейчас время года, держите салон автомобиля в чистоте с помощью всесезонных резиновых напольных ковриков. Простой в установке, прочный и легко чистящийся всесезонный пол в вашем автомобиле — это именно то, что вам нужно после грязного футбольного матча или снежного дня катания на санях. Просто выньте старые коврики и положите всесезонные — вы даже можете подогнать их под свою модель Nissan!

  • КОМПЛЕКТ КРЮЧКОВ ДЛЯ СУМОК

Устали от продуктовых пакетов, падающих на каждом шагу? Добавьте этот простой в установке комплект крючков в багажник вашего автомобиля, чтобы держать ваши сумки в вертикальном положении. Будь то продукты, сумки для покупок или мешок для белья, закрепите свои вещи на этих крючках для багажника и помогите избежать еще одного случая «пролитого молока»!

  • ЗАДНЯЯ КРЫШКА БАГАЖНИКА

Независимо от того, водите ли вы хэтчбек или внедорожник, задняя крышка багажника поможет защитить ваши ценности и скрыть их от потенциальных воров. Установите его за считанные минуты и удалите в любое время, когда вам понадобится немного дополнительного места для хранения вещей.

  • ЗАЩИТА БАГАЖНИКА И ГРУЗОВОГО ОТСЕКА

Если вам нужна всесторонняя защита багажника или грузового отсека вашего автомобиля, приобретите всесезонный резиновый протектор. Этот готовый к приключениям коврик легко помещается в багажнике или багажном отделении и настраивается в соответствии с вашей моделью.

Аксессуары для экстерьера автомобиля

  • ВНЕШНЕЕ ЗАЗЕМЛЕНИЕ

Подсветка от внешнего наземного освещения не только выглядит круто, но и помогает вам видеть, что происходит вокруг вашего автомобиля ночью. Мощный светодиодный индикатор возле каждого колеса включается нажатием кнопки на брелоке на расстоянии до 10 метров.

  • ПЕРЕВОЗЧИКИ СПОРТИВНОГО ИНВЕНТАРЯ

Велосипеды, лыжи, доски для серфинга или каяки — что угодно, у нас есть все необходимое для перевозки. Благодаря широкому выбору аксессуаров Nissan, которые помогут носить с собой спортивное снаряжение, у вас есть все основания выйти на улицу и покататься на волнах, покататься на склонах или просто понежиться на солнышке. Все, что вам нужно, это багажник на крыше или тягово-сцепное устройство сзади, чтобы установить багажник. Если у вас нет рейлингов на крыше, технический специалист Nissan может помочь вам установить некоторые оригинальные детали из нашего ассортимента запасных частей. Таким образом, вы сможете освободить место в машине для людей, которых хотите взять с собой в путешествие.

  • ЗАДНИЙ СПОЙЛЕР

Повысьте свой стиль дорожного воина с задним спойлером для вашего Nissan . Спойлеры «портят» воздух, обтекающий автомобиль, чтобы улучшить ощущения от вождения. Кроме того, они придают вашему автомобилю крутой спортивный вид. Что не любить? Выберите свой любимый из нашего ассортимента губ, спортивных, спойлеров и других типов спойлеров, специально подходящих для вашего Nissan.

  • БРЫЗГОВИКИ

Едете по бездорожью? Или, может быть, там, где вы живете, часто идет дождь. В любом случае, вы можете помочь защитить краску и днище вашего автомобиля от непогоды с помощью наших прочных брызговиков.

Брызговики легко устанавливаются за каждым колесом с помощью нескольких винтов и небольшого сверления — сделайте это самостоятельно или обратитесь к сертифицированному технику, который сделает это быстро и удобно.

  • КОЛЕСА ИЗ АЛЮМИНИЕВОГО СПЛАВА

Мало что может улучшить внешний вид вашего автомобиля лучше, чем новый комплект дисков. Сделайте его ярче с хромом или сделайте его гладким с матово-черным — в любом случае у нас есть диски из алюминиевого сплава различных размеров, чтобы придать вашему автомобилю совершенно новую привлекательность.

  • ДЕФЛЕКТОР ВЕТРА ЛЮКА

У вашего Nissan есть люк? Рассмотрите возможность установки дефлектора люка на крыше для более плавной и тихой езды. Ветрозащитный экран сглаживает поток воздуха, обтекающего автомобиль, и предотвращает его попадание на открытый люк, что создает сопротивление. Кроме того, без сильного ветра вы можете наслаждаться свежим воздухом без шума.

  • РЕЙЛИНГИ НА КРЫШЕ

У вас есть универсальная стойка, но нет перекладин для перевозки оборудования? Оригинальные поперечные балки Nissan легко крепятся к багажнику на крыше, что упрощает перевозку груза. Крепления для велосипедов, грузовые ящики, крепления для каяков и многое другое крепятся к перекладинам и открывают целый мир возможностей для ваших приключений на свежем воздухе.

Аксессуары для путешествий

  • ЗАДНЯЯ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ СИСТЕМА

Нужно чем-то занять детей в дальних поездках? Эта задняя развлекательная система должна помочь. Два экрана, встроенные в заднюю часть подголовников передних сидений, открывают бесконечные возможности для развлечений с фильмами, играми и USB-подключением. Приобретите два комплекта беспроводных наушников или используйте свои собственные.

  • АВАРИЙНЫЙ ДОРОЖНЫЙ КОМПЛЕКТ

Не выходите из дома без аварийного дорожного комплекта! В этой убирающейся нейлоновой сумке есть все, что вам нужно, чтобы справиться с икотой в дороге, включая кабели для запуска от внешнего источника, аварийные светоотражающие треугольники, фонарик с батареями и подставкой для громкой связи, клейкую ленту, две отвертки, очиститель для клемм аккумулятора и компактный тепловое одеяло.

  • НАБОР ДЛЯ УБОРКИ СЕМЕЙНОГО ПУТЕШЕСТВИЯ

Если в дороге что-то пойдет не так, будьте готовы к семейному дорожному набору для уборки. Этот многоразовый набор упрощает поддержание чистоты с помощью дезинфицирующего средства для рук, чистящих салфеток, чистящих салфеток, бумажной ложки, пластиковых хозяйственных пакетов, пластиковых перчаток, охлаждающего пакета, дезодоранта воздуха, мешков от укачивания, салфеток для чистки ткани, чистящей щетки и салфеток.

  • ГРУЗОВОЙ ЯЩИК НА КРЫШЕ

Не можете все вместить в машину? Надежно уложите лишний груз на крыше с помощью грузового ящика. Грузовые ящики выдвигаются и фиксируются на поперечинах рейлингов на крыше вашего автомобиля, открываются с обеих сторон и запираются, когда они не используются. Теперь у вас есть место для чего угодно!

  • ЛЮК ПАЛАТКА

Пропустите отель и вместо этого выберите кемпинг! Наша водонепроницаемая и защищенная от насекомых люковая палатка помогает защитить вас от непогоды, оставаясь при этом на связи с автомобилем. Кроме того, в этой просторной палатке могут разместиться пять человек, поэтому веселиться может вся семья. Просто следуйте инструкциям по сборке палатки и прикрепите проход для палатки к открытому люку через заднюю колесную нишу и задний багажник на крыше, и вы готовы быть наедине с природой.

Аксессуары для грузовиков и буксировки

  • ЗАДНИЙ ГРУЗОВОЙ ОРГАНАЙЗЕР ПОД СИДЕНЬЕМ

Держите кабину вашего грузовика в чистоте с помощью заднего ящика для хранения вещей под сиденьем. Инструменты и скобяные изделия, спортивный инвентарь — что бы вы ни перевозили — сохраняйте порядок и освободите место для ног, спрятав предметы в органайзер под сиденьем.

  • ВЫДВИЖНОЙ ЯЩИК ДЛЯ ИНСТРУМЕНТОВ

Много работаете руками? Этот выдвижной ящик для инструментов — воплощение мечты. Его устойчивое к ржавчине алмазное покрытие обеспечивает прочную конструкцию и долговечность. Сдвиньте его вперед и назад на креплениях Utili-track для легкого доступа в любом месте кузова грузовика.

  • ВЫДВИЖНОЙ УДЛИНИТЕЛЬ КРОВАТИ

С системой Utili-track, установленной в кузове вашего грузовика, вы можете использовать удлинитель раздвижной платформы для легкой перевозки более длинных предметов. Удлинитель кузова грузовика фиксируется над открытой задней дверью, чтобы закрепить предметы, когда вам нужно немного больше места. Когда он не используется, просто переверните легкий алюминиевый удлинитель кровати и задвиньте его вплотную к задней части кабины.

  • РАЗДВИЖНАЯ ПЕРЕГОРОДКА КРОВАТИ

Если вам не хватает удобства Utili-track, попробуйте раздвижной разделитель кузова для оптимизации организации кузова грузовика. Сдвиньте его, чтобы закрепить, сдвиньте, чтобы разделить, или просто сдвиньте его в сторону — независимо от того, как вы его используете, выдвижной разделитель кузова будет держать под контролем содержимое вашего кузова грузовика Titan или Frontier.

  • БУКСИРОВОЧНЫЙ КОМПЛЕКТ

Иногда грузового отсека или кузова грузовика недостаточно, чтобы взять с собой все игрушки и инструменты, необходимые в течение дня. Если это так, у нас есть комплект для буксировки, соответствующий вашим потребностям и модели Nissan. Попросите сертифицированного техника установить приемник прицепного устройства для велосипедных стоек и других легких буксировочных устройств. Нужно больше мощности? Попробуйте крепление с шаром и сцепкой для буксировки лодок и оборудования для отдыха.

Все еще хотите больше? Установите шаровую сцепку и анкерный комплект на гибкой стойке в кузов грузовика для перевозки тяжеловесных строительных машин, сырья и многого другого. Независимо от ваших потребностей в классе буксировки, у Nissan есть аксессуары, идеально подходящие для вашей модели.

  • ВЫДВИЖНЫЕ ЗЕРКАЛА ДЛЯ БУКСИРОВКИ

Когда вы перевозите снаряжение, всегда полезно следить за вещами. Выдвижные зеркала выдвигаются наружу, чтобы вы могли заглянуть дальше и обойти слепые зоны вашего грузовика Nissan или внедорожника.

Крутые и милые автомобильные аксессуары

  • ВНУТРЕННЯЯ/ВНЕШНЯЯ ОТДЕЛКА И АКЦЕНТЫ

Легко проявить творческий подход благодаря бесконечным возможностям индивидуальной настройки интерьера и экстерьера вашего Nissan. Хотите, чтобы вещи были классными? Обновите интерьер вашего Maxima с помощью аппликаций под дерево на вентиляционных отверстиях кондиционера, панелях переключателей и ручках переключения передач.

Ищете немного больше цвета? Сделайте свой Nissan KICKS, Juke или Versa Note ярким внутри и снаружи с помощью накладок на дверные ручки, крышек боковых зеркал, накладок на зеркала заднего вида, накладок на пороги, отделки передних губ, акцентов на задней двери, вставок для колес и многого другого — все это доступно в различных вариантах. потрясающие цвета. Просто выберите то, что вам больше всего нравится, чтобы он выглядел совершенно по-новому!

  • СПОРТИВНЫЕ ПЕДАЛИ

Подчеркните спортивный вид вашего Nissan с помощью спортивных накладок на педали. Эти алюминиевые накладки не скользят на ногах и заменяют заводские накладки педали акселератора, тормоза и подставки для ног. Чтобы установить их, просто снимите заводские накладки с каждой педали и наденьте спортивную версию, убедившись, что они надежно закреплены.

  • БОКОВОЙ МОЛДИНГ КУЗОВА

Выделите свой автомобиль из толпы с помощью гладких боковых молдингов в хромированном, темно-синем, суперчерном или практически любом другом цвете. Боковые молдинги кузова легко установить на боковины вашего Nissan — просто выровняйте их и прижмите.

  • СВЕТЯЩИЕСЯ ПЛАСТИНЫ

Осветите свою поездку, когда вы входите и выходите из автомобиля. Накладки на пороги с подсветкой выглядят круто и помогают вам видеть, что находится внутри и вокруг двери автомобиля ночью.

Самые полезные автомобильные аксессуары

  • ПОРТАТИВНЫЙ ОРГАНАЙЗЕР БАГАЖНИКА/БАГАЖНОГО ПРОСТРАНСТВА

Не нужно складывать все подряд в багажник автомобиля… или чтобы все расплескивалось при каждом повороте. В этой съемной сумке с разделителями ваш багажник или другие грузовые предметы будут организованы и перенесены. Теннисные мячи и ракетки, продукты, тренажеры — без проблем!

  • БРЕЛОК ДИСТАНЦИОННОГО ЗАПУСКА ДВИГАТЕЛЯ

Подготовьте свой автомобиль еще до того, как вы выйдете из парадной двери. Независимо от того, на улице мороз или температура выше 100 градусов, дистанционный запуск позволяет климат-контролю вашего автомобиля работать раньше времени. Просто нажмите кнопку на новом брелоке, и ваш Nissan заведется как по волшебству.

  • НАБОР ДЛЯ ПРИКЛЮЧЕНИЙ НА БЕЗДОРОЖЬЕ

Внедорожный комплект необходим любому авантюрному водителю. Будьте готовы к чрезвычайным ситуациям на бездорожье с этим набором для выживания в условиях бездорожья, в который входят водонепроницаемые спички, рабочие перчатки, складная металлическая лопата, многофункциональный инструмент 12-в-1, аварийное одеяло и свисток, таблетки для очистки воды, буксировочный трос, и многое другое.

  • ЗАЩИТНЫЕ СРЕДСТВА ДЛЯ КРАСКИ

Нет ничего более раздражающего, чем новая царапина или вмятина на вашем автомобиле. С защитной пленкой вы можете избежать царапин на таких ключевых участках, как задний бампер, капот и края дверей. Доступные в таких цветах, как черный, хром или простое прозрачное покрытие, эти протекторы означают, что вам больше не придется беспокоиться о плохом обращении с багажом, собачьих когтях или хлопках дверью, которые могут повредить краску. Просто выровняйте протектор, снимите уплотнение и наденьте его.

  • СВЕТОДИОДНЫЕ ПРОТИВОТУМАННЫЕ ФАРЫ

Лучше видеть в ненастную погоду. Светодиодные противотуманные фары улучшают видимость при движении в плохую погоду, помогая другим водителям видеть вас и помогая вам видеть дорогу.

  • ЗЕРКАЛО ЗАДНЕГО ВИДА С АВТОМАТИЧЕСКИМ ЗАТЕМНЕНИЕМ, HOMELINK И КОМПАСОМ

Перенесите свой вид сзади в 21-й век с помощью зеркала заднего вида с автоматическим затемнением, которое поставляется с HomeLink и встроенным компасом. Датчики в зеркале обнаруживают яркий свет позади вас и автоматически затемняют его, чтобы уменьшить блики и улучшить видимость. Встроенный компас гарантирует, что вы всегда движетесь в правильном направлении, где бы вы ни оказались на открытой дороге.

Технология HomeLink объединяет до трех устройств в один набор кнопок на зеркале заднего вида. Больше не нужно отслеживать отдельные кликеры для гаражных ворот, защитных ворот, жилых домов или даже дверных замков — просто нажмите кнопку на зеркале заднего вида для мгновенного доступа.

Закажите это высокотехнологичное зеркало заднего вида онлайн, и сертифицированный специалист Nissan установит его быстро и удобно. Затем следуйте простым инструкциям по программированию HomeLink, чтобы настроить устройство в кратчайшие сроки.

Не знаете, где купить автомобильные аксессуары онлайн? Компания «Sherlock-auto» специализируется на реализации всех видов принадлежностей, на сайте sherlock-auto.kz есть необходимая дополнительная информация, в ассортименте интернет-магазина большой выбор запчастей и аксессуаров для автомобилей. Тут вы сможете найти детали на машины как отечественного, так и зарубежного автопрома.

Все, что вам нужно, в одном месте

Если вы готовы обновить свой Nissan, купите в Интернете необходимые автомобильные аксессуары Nissan. Наши аксессуары не только созданы специально для вашей модели, но и придают вашему автомобилю индивидуальный вид, чтобы вы могли стильно отправиться в следующее приключение!